В период с 8 по 27 сентября 2021 года в стенах музея Обороны Брестской крепости совместно c ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость – герой» и Брестским филиалом РУП «Белпочта» проходил выставочный проект «Брестская крепость. От героической обороны до мемориала памяти», посвященный 80-тилетию героической обороны Брестской крепости и 50-тилетию Мемориального комплекса «Брестская крепость – герой».

В этом проекте приняли участие следующие наши экспонаты: «Листая славные страницы истории Бреста» (авт. Николаев А.Г.), «Брестская крепость на почтовых открытках, памятных медалях и значка» (авт. Баюра А.), «Город древний - город славный» (авт. БрестКАДпроект” ), «Их именами названы улицы Брестчины» и «Вам телеграмма 1941-1945» (авт. Турин Л.Г.).

Экспозиция размещалась в одном из лучших залов музея обороны Брестской крепости на первом этаже и пользовалась популярностью как среди посетителей музея, так и среди его работников.

Брестское отделение ОО «Белорусский союз филателистов» благодарит руководство «Мемориального комплекса «Брестская крепость герой» за предоставленную возможность показать нашим филателистам свои экспонаты и надеется на продолжении такого сотрудничества и в дальнейшем.